3 класс, математика. Надо подобрать корень уравнения 15*а=15:а, у+у=у*у, х*10=х: 10

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:50
    0
    В первом1; во втором 2; в третьем 1
  2. 15 октября, 15:17
    0
    А = 1 15*1=15/1

    у = 2 2+2=2*2

    х = 0 0*10=0/10