Мотоциклист едет со скоростью 95 км/ч, а скорость велосипедист на 76 км/ч меньше.

Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста.

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:52
    0
    1) 95-76=19 км/ч (велосипедист)

    2) 95 / 195 = в 5 раз

    Ответ: в 5 раз
  2. 30 ноября, 21:05
    0
    1) 95-76=19 км/ч - скорость велосипедиста

    2) 95:19=5 раз - в 5 раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста