Скорость мотоциклиста равна 72 километров час скорость велосипедиста на 20 км в час а) какую часть скорости мотоциклиста составляет скорость велосипедиста б) во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:33
    0
    А) 20/72=5/18

    б) 72/20=3,6
  2. 12 сентября, 02:20
    0
    А) 5/18

    б) в 3.6 раз ...