2 вездехода одновременно начали движения навстречу друг другу, когда между ними было 200 км. Через 2 ч расстояние между ними сократилось до 80 км. Скорость одного вездехода 28 км/ч. Сколько километров проехал за это время второй вездеход.

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:08
    0
    28*2=56 км проехал 1-й вездеход

    200-80=120 км проехали вездеходы

    120-56=64 км проехал 2-й вездеход