Задача: Два вездехода одновременно начали движение навстречу друг другу когда между ними было 200 км. Через 2 ч расстояние ними сократилось до 80 км.

Скорость одного вездехода 28 км/ч. Сколько километров проехал за это время второй вездеход

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:47
    0
    1) 28*2=56 (км)

    2) 200-80=120 (км)

    3) 120-56=64 (км)

    ответ: за два часа второй вездеход проехал 64 км.