Два вездехода одновременно начали движение навстречу друг другу, когда между ними было 200 км. Через 2 ч расстояние между ними сократилось до 80 км. Скорость

одного вездехода 28 км/ч. Сколько километров проехал за это время второй вездеход.

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:12
    0
    Я думаю как то так 1) 200-80=120 км - общее расстояние которое проехали первый и второй вездеход вместе за 2 часа

    2) 2*28=56 км - проехал первый вездеход за 2 часа

    3) 120-56=64 км - проехал второй вездеход за это время

    ответ: 64 км