За 8 дней в столовой израсходовали 24 килограмма сахарного песка расходы его каждый день поровну на сколько дней хватит 60 килограмм сахарного песка если норма дневного расхода увеличивается на 1 кг

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:19
    0
    24/8=3

    3+1=4

    60/4=15

    ответ: 15 дней