Найти площадь и периметр квадрата равные 4,7,9 см

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:32
    0
    S=4*4=16 кв. см

    S=7*7=49 кв. см

    S=9*9=81 кв. см

    Р=4+4+4+4 = (4+4) * 2=16 см

    Р = (7+7) * 2=28 см

    Р = (9+9) * 2=36 см