Периметр треугольника 24 см. Длина одной стороны 6 см, а другой 8 см. какова длина третий стороны?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:34
    0
    24 - (6+8) = 10 - длина третьей стороны
  2. 6 июля, 10:23
    0
    24 - (6+8) = 10 (см) длина третьей стороны

    Ответ: 10 см.