Упростите вырожения 67 х+133+27 х и найдите его значение при х 4 и при х 10

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:11
    0
    67x+133+27x=94x=133, если х=4, то 94 х4+133=376+133=509 если х=10, то 94 х10+133=940+133=1073