Задача Для ремонта купили 18 рулонов обоев по 9 м в каждом и 8 рулонов по 11 м в каждом. Сколько всего метров обоев купили?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:35
    0
    18*9=162 м

    8*11=88 м

    162+88=250 м - всего
  2. 21 декабря, 19:33
    0
    18*9=162 купили 18 рулонов по 9 м, всего получилось 162 м

    8*11=88 купили 8 рулонов по 11 м. всего купили 88 м

    162+88=250 м всего купили обоев