1000000 - (X-319524) = 847955

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 17:37
    0
    1000000-х+319524=847955

    х=1000000+319524-847955

    х=471569
  2. 2 мая, 19:10
    0
    1000000-х+319524 = 847955

    -х + 1 319 524=847955

    -х=847955-1 319 524

    -х=-471 569

    х=471 569