Помогите решить уровнения!)

x*86-9876=30544

1000000 - (x-319524) = 847955

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:46
    0
    x*86-9876=30544

    х*86=30544+9876

    х*86=40420

    х=40420:86

    х=470

    1000000 - (x-319524) = 847955

    х-319524=1000000-847955

    х-319524=152045

    х=152045+319524

    х=471569