Реши уравнения:

х * 86 - 9876 = 30544

1000000 - (х - 319524) = 847955

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:46
    0
    х * 86 - 9876 = 30544

    86 х=30544+9876

    86 х=40420

    х=40420:86

    х=470

    1000000 - (х - 319524) = 847955

    1000000 - х + 319524 = 847955

    -х=847955-319524-1000000

    -х=-471569

    х=471569