48x+93x-101x если x=0.36

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:58
    0
    48 х+93 х-101 х, если х=0,36

    48 х+93 х-101 х=140 х-101 х=40 х

    40*0,36=14,4

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 19 февраля, 09:05
    0
    48*0.36+93*0.36-101*0.36=14.4