Решите уравнение ((101x-72) + 13) : 2=223

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:10
    0
    ((101x-72) + 13) : 2=223

    (101x-72+13) : 2=223

    (101x-59) : 2=223

    101 х-59/2 дробью=223

    101 х-59=446

    101 х=505

    х=505/101

    х=5