101x (351+y) = 65549 x=умножить

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:22
    0
    101x (351+y) = 65549

    y=65549:101-351

    y=649

    y=649-351

    y=298
  2. 31 мая, 15:45
    0
    101• (351+у) = 65549

    351+у=65549:101

    351+у=649

    У=649-351

    У=298