Выполни деление в столбик и проверку.

748:2 987:3 648:4 756:6

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:18
    0
    Калькулятор в помощь
  2. 11 сентября, 00:21
    0
    748/2=374 987/3=329 648/4=162 756/6=126