Выполнить деление и проверку 748 : 2,987: 4,648 : 4, 756 : 6. И вычислить 771: 3,678:6.

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:58
    +1
    748:2=374 Проверка: 374*2=748 987:4=246,75 Проверка: 246,75*4=987 648:4=162 Проверка: 162*4=648 756:6 = 126 Проверка: 126*6=756 771:3=257 Проверка: 257*3=771 678:6=113 Проверка: 113*6=678