Выполни деление в столбик с проверкой

748:2 987:3 648:4 756:6

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:05
    +1
    748:2=374 проверка: 374*2=748

    987:3=329 прверка: 329*3=987

    648:4=162 проверка: 162*4=648

    756:6=126 проверка: 126*6=756