что выгоднее купить на 240 руб. 12 упаковок печенья по 500 г или печенье на вес по цене 48 руб/кг

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:05
    0
    1) 240:12=20 (уп.) - упаковок можно купить на 240 р.

    2) 500•20=10000=10 (кг.) - килограммы печенья можно купить на 240 р.

    3) 240:48=5 (кг.) - килограмм печенья можно купить на 240 р. если покупать на развес.

    4) 10>5 (кг.)

    Ответ: выгоднее купить печенье на розвес (10 кг.).