Задать вопрос
7 июля, 13:26

Что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по цене 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:30
    0
    Выгодней 12 упак. печенья. Т, К. 12 шт*500 гр=6 кг печенья. А на 240 р. можно купить лишь 5 кг печенья.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по цене 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы