Решение задачи что выгоднее купить на 240 рублей 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 рублей за килограмм

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:21
    0
    12*500=6000 (г) 6000 г=6 кг 6000:240=25 (р.) - стоит 1 кг печенья240:48=5 (кг) Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в упаковке.