В магазин привезли 200 кг хурмы к концу дня в магазине осталось 20 ящиков по 8 кг хурмы в каждом сколько килограммов хурмы продали за день

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:16
    0
    8*20=160 (кг) осталось кк концу дня

    200-160=40 (кг)

    ответ: продали 40 кг хурмы за день
  2. 4 февраля, 22:01
    0
    20*8=160 кг осталось к концу дня

    200-160=40 кг хурмы продали

    Ответ 40 кг