Схема и решение к задачи в магазин привезли 6 ящиков хурмы по 8 кг в каждом. за день продали 29 кг хурмы. сколько килограммов хурмы осталось в магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:04
    0
    1. 6 * 8 = 48 (кг хурмы всего)

    2. 48 - 29 = 19 (кг)

    Ответ: 19 кг хурмы осталось в магазине.