В магазин привезли 6 ящиков хурмы по 8 кг в каждом. За день продали 29 кг. хурмы. Сколько кг. хурмы осталось в магазине? (задача для 2 класса)

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:45
    0
    6*8=48

    48-29=19-осталось
  2. 24 февраля, 20:58
    +2
    6*8-29=19

    Ответ: 19 кг