что выгоднее купить на 240 рублей: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 рублей / кг.

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:51
    0
    240/48=5 кг - купит на развес

    12*500=6000 г=6 кг - вес 12 упаковок

    240/6=40 р - цена 1 кг в упаковках

    выгоднее в упаковках