Впиши пропущенные слагаемые чтобы получились верные равенства 88+2+7=88 + 88+2+7 = + 7 57+3+6=57 + 57+3+6 = + 6

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:31
    0
    88+2+7=88+9,88+2+7=90+7, 57+3+6=57+9,57+3+6 = 60+6