13,6-45:3 (целых) 6/13+1 (целая) 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:26
    0
    13,6-45:3 6/13+1 3/8=

    =13,6-45*13/45+1 3/8=

    13,6-13+1 3/8=

    =6/10+1 3/8=

    =24/40+1 15/40=1 39/40