Скорость велосипедиста 15 км/ч какую часть километра преодолевает он за 1 мин

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:24
    0
    Скорость=15 км/ч

    время=1/60 ч

    путь = скорость*время=15*1/60=0,25 км