Что выгоднее купить на 240 руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 руб./кг

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 04:15
    -1
    12*500=6000 (г) 6000 г=6 кг 6000:240=25 (р.) - стоит 1 кг печенья

    240:48=5 (кг)

    Ответ: на 240 рублей выгоднее купить печенье в упаковке.
  2. 4 декабря, 07:30
    -1
    12*500=6 (кг)

    240/48=5 (кг)

    Ответ: выгоднее купить 12 упоковок печенья по 500 г.