3 * (х-1/6) + 4,7=-1,5 уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:25
    0
    3x-1/2+4,7=-1,5

    3x-0,5+4,7=-1,5

    3x+4,2=-1,5

    3x=-1,5-4,2

    3x=-5,7

    x=-5,7:3

    x=-1,9