длина прямоугольника 6 м а ширина 2 дм Чему равен периметр

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:59
    +1
    переведем метры в дм 6 м + 60 дм и потом 60x2=120 дм

    2x2=4 дм и все складываем 120+4=124 дм P=124 дм
  2. 30 августа, 19:05
    +1
    P = 2 * (2+60) = 2*62=124