За месяц света решила 120 задач. за первые 10 дней она решила 2/15 числа этих задач. сколько задач решила она за первые 10 дней.

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 05:43
    0
    120•2/5=120/1•2/5=48/1=48
  2. 4 января, 06:11
    0
    120 * 2/15 = 8 * 2 = 16 задач решила за 10 дней