света готовилась к олимпиаде 1 месяц за это время она решила 120 задач за первые 10 дней она решила 2/15 числа этих задач сколько задач она решила за первые 10 дней

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:03
    0
    120/15=8 (зад.) - одна часть

    8*2=16 (зад.) - 2/15

    Ответ: 16 задач