в 3 корзинах 60 кг яблок в 1 и 2 38 вместе а во 2 и 3 вместе 40 сколько в каждой

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:30
    0
    1) 60-38=22 кг яблок в 3 корзине 2) 40-22=18 кг во 2 корзине 3) 38-18=20 кг в 1 корзине