В двух корзинах было поровну яблок. Из первой корзины взяли 16 яблок. Во вторую положили 9 юблок. Потом во вторую положили еще 7 яблок. В обеих корзинах вместе стало 40 яблок. Сколько яблок было в каждой корзине?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:00
    0
    9+7=16

    40-16=24

    40-16=24
  2. 9 июля, 01:53
    0
    9+7=16

    40-16=24

    40-16=24