За 16 ч рабочий изготовил 112 деталей. Сколько деталей изготовит за это же время станок-автомат, если его производительность в 3 раза больше? найди разные способы решения задачи

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:55
    0
    112*3=336 детали делает станок.
  2. 4 декабря, 01:41
    0
    112:16=7

    16*3=48

    48*7=336