Круговые примеры. 11-3+5; 12-9+8; 15-7+2; 13+1+1; 14-6+4; 10-2+6.

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:14
    0
    11-3+5=13 12-9+8=11 15-7+2=10 13+1+1=15 14-6+4=12 10-2+6=14
  2. 4 февраля, 04:45
    0
    11-3+5=13 13+1+1=15 15-7+2=10 10-2+6=14 14-6+4=12 12-9+8=11