Проверь, что эти примеры круговые: 21+17; 3+20; 40+20; 53-50; 23+10; 60-7; 32+8; 38-6; 33-12.

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:45
    0
    Если мы решим данные примеры и расстаивм их в правильном порядке, то увидим что они являются "круговыми":

    53-50=3

    3+20=23

    23+10=33

    33-12=21

    21+17=38

    38-6=32

    32+8=40

    40+20=60

    60-7=53

    Мы видим, что все примеры являются круговыми, т. е. результат предыдущего является началом последующего