Составьте программу вычеслений для нахождения значениея вырожения

67 392 : (3504-3408) + 19 232 : 601

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:24
    0
    2 1 4 3

    67392: (3504-3408) + 19232:601=734

    3504-3408=96

    67392:96=702

    19232:601=32

    702+32=734
  2. 6 сентября, 15:32
    0
    1. из 3504 вычесть 3408

    2. число 19232 разделить на 601

    3. число 67392 разделить на результат команды 1

    4. к результату команды 3 прибавить результат команды 2