Составте программу вычислений для нахождения значения выражения 67392 : (3504 - 3408) + 19232 : 601 И изобразите ее схемой. Найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:08
    +1
    67392 : (3504 - 3408) + 19232 : 601

    2 1 4 3 - порядок действий

    1) 3504-3408=96

    2) 67392/96=702

    3) 19232/601=32

    4) 702+32=734