67392 / (3504-3408) + 19232/601=

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:11
    0
    3504+3408=6912

    19232/601=32

    67392/6912=9.75

    9.75+32=41.75
  2. 8 декабря, 05:12
    0
    67392 / (3504-3408) + 19232/601=734

    1) 3504-3408=96

    2) 67392/96=702

    3) 19232/601=32

    4) 702+32=734

    Ответ: 734