Сравните дроби: 1/5 и 2/10 Какая дробь больше?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:15
    0
    1/5 = 2/10 (делим числитель и знаменатель второй дроби на 2)

    1/5 = 1/5