Составьте програму вычислений для нахождения значения выражения 67 392: (3504-3408) + 19 232:601 и изобразите её схемои. Найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:29
    0
    2 1 4 3

    367392: (3504-3408) + 19232:601=734

    3504-3408=96

    67392:96=702

    19232:601=32

    702+32=734