Составьте программу вычислений для нахождения значения выражения и изобразите ее схемой. Найдите значение выражения.

67 392 : (3600 - 3408) + 19 232 : 601

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:00
    0
    2 1 4 3

    67 392 : (3600 - 3408) + 19 232 : 601=383

    1) 3600-3408=192

    2) 67 392:192=351

    3) 19 232:601=32

    4) 351+32=383