Какой будет ответ у этого примера 67 392: (3504-3408) + 19232:601=?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:43
    0
    67 392 : (3504-3408) + 19 232 : 601 = 734

    1) 3504-3408=96

    2) 67 392 : 96=702

    3) 19 232 : 601=32

    4) 702 + 32=734

    Ответ: 734
  2. 2 мая, 19:02
    0
    Ответ к данному примеру 734.