В магазине было 35 тетрадей в клетку и 28 тетрадей в линейку, продали 23 тетради, Сколько тетрадей осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:09
    0
    35+28-23=40 тетрадей

    ответ: 40 тетрадей осталось
  2. 13 января, 05:55
    0
    1) 35+28 = 63 (тетр) - всего

    2) 63 - 23 = 40 (тетр)

    Ответ: 40 тетр