Найдите:

а) 6% от 600

б) 19% от 190

в) 140% от 4

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:38
    0
    А) 600:100*6=36

    б) 190:100*19=36.1

    в) 4:100*140=5.6
  2. 22 мая, 08:44
    0
    A 600:100•6=36

    Б 190:100•19=36,1

    В 4:100•140=5,6