Увеличь число 3 на 6; в 6 раз. Уменьши число 6 в 3 раза; на 3. Вычисли половину, четверть, удвоенное и утроенное значение числа 8.

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:48
    0
    3+6=9

    3*6=18

    6+3=9

    6*3=18

    1/4=0,25

    8*2=16

    8*3=24
  2. 19 сентября, 20:17
    0
    3 + 6 = 9

    3*6 = 18

    6/3 = 2

    6 - 3 = 3

    0.5*8 = 4

    0.25*8 = 2

    2*8 = 16

    3*8 = 24

    В таком порядке